ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 01.12.2021г. № 775 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в государственных образовательных организациях, находящихся в введении министерства образования и науки Самарской области и расположенных на территории городского округа Сызрань, городского округа Октябрьск, муниципального района Сызранский, муниципального района Шигонский (далее образовательные учреждения)

Внимание, опрос!

Уважаемые родители!

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020   №  1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.
Опрос граждан проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена  на интернет-ресурсе  по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

В целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными образовательными организациями, реализующими образовательные программы дошкольного и общего образования, приглашаем принять участие в опросе «Удовлетворенность качеством образования» с 25.01.2021 по 15.12.2021г. Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScT3C8jIFpAcebff9TpQm6gk7OUHKuOzZLH5J54T-G5HFO38A/viewform

ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Памятка «Родителям о порядке приема ребенка в 1 класс»

Информация об адресах, закрепленных за ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань

Перечень документов, которые необходимы для приема в школу

Постановление Администрации г.о.Сызрань №57 от 18.01.2016г. «О закреплении территории за государственными бюджетными общеобразовательными учреждениями, закрепленными за территорией городского округа Сызрань Самарской области»

Постановление Администрации г.о.Сызрань № 122 от 19.01.2018г. «О внесении изменений в Постановление Администрации г.о.Сызрань №57 от 18.01.2016г. «О закреплении территорий за государственными бюджетными общеобразовательными учреждениями, закрепленными за территорией г.о.Сызрань Самарской области»

Постановление Администрации г.о.Сызрань № 14 51 от 29.05.2018г. «О внесении изменений в Постановление Администрации г.о.Сызрань №57 от 18.01.2016г. «О закреплении территорий за государственными бюджетными общеобразовательными учреждениями, закрепленными за территорией г.о.Сызрань Самарской области»

Министерство здравоохранения РФ федеральный проект «Укрепление общественного здоровья»

Онлайн опрос для родителей «Изучение особенностей взаимодействия администрации и педагогов дошкольных образовательных организаций с семьями воспитанников»

Родителям обучающихся

Регистрация на едином портале госуслуг (ЕПГУ)

Инструкция о порядке подключения ЕСИА к АСУ РСО

Опрос о качестве работы образовательной организации

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ!

Инструкция по регистрации в ЕСИА

Узнай очередь в детский сад

РОДИТЕЛЯМ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА РЕБЕНКА В ПЕРВЫЙ КЛАСС

 Доступ к специальной тестовой форме для тренировки подачи заявлений в первый класс

АНТИКОРРУПЦИОННОЕ ВОСПИТАНИЕ