Прием и комплектование в СП «Детский сад №7 ГБОУ СОШ №30 г.о.Сызрань»

Нормативные документы

Приказ от 11.06.2015 г. №201-од «Об утверждении Административного регламента предоставления министерством образования и науки Самарской области государственной услуги «Предоставление дошкольного образования по основной общеобразовательной программе, а также присмотра и ухода» (в новой редакции)

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 15 мая 2020 г. N 236 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации от 31 июля 2020 г. № 373 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам — образовательным программам дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. N 1527 «Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности» (в ред. от 25.06.2020)

Приказ министерства образования и науки Самарской области от 16.01.2014 №11-од О внесении изменений в приказ министерства образования и науки Самарской области от 28.02.2012 №67-од «Об утверждении Положения о порядке комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и находящихся в ведении министерства образования и науки Самарской области»

Приказ Западного управления министерства образования и науки Самарской области от 29.04.2022 № 230 «Об организации комплектования воспитанниками структурных подразделений государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, на 2022-2023 учебный год»

Приказ «Об утверждении Правил приема воспитанников в структурные подразделения  ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань»

Правила приема  воспитанников в структурные подразделения «Детский сад  ГБОУ СОШ № 30 г.о. Сызрань»

Заявление о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *